Меня зовут Марина.Я мама Кати.Катя родилась 27 марта 2007.г.на сроке 31_32 недели,весом марина гульняшкина

Меня зовут Марина.Я мама Кати.Катя родилась 27 марта 2007.г.на сроке 31_32 недел...

Меня зовут Марина.Я мама Кати.Катя родилась 27 марта 2007.г.на сроке 31_32 недели,весом 1690 грамм.Долго не открывались лёгкие,состояние Кати было тяжёлым.Находилась 6 суток на ПВС.Потом нас перевели в реабилитацию в г.Саранск,там мы пробыли полтора месяца,за это время два раза была в реанимации.После чего нас отправили домой.В 2010году нам дали инвалидность до 2025 так как у Кати полная атрофия дисков зрительных нервов,это значит что Катя совсем не видит.До 2010года два раза в год проходили  реабилитацию в г.Саранске,но улучшений не было.В 2011году прошли два курса реабилитации в Реацентре Ульяновска,после чего Катя стала ползать на попе,а потом встала на ножки.Сейчас Кате 5 лет ,но она не разговаривает и не понимает обращённую речь.
Катюша мой второй ребёнок ,и очень хочется что бы она была здоровой и радовалась жизни.Обращаюсь ко всем не равнодушным людям.Очень важно сейчас не останавливаться чтобы Катюша не утратила преобретённые умения и навыки!Для успешного востоновления нам могут помочь в Китае мне очень хочется услышать от неё главное слово МАМА и чтобы она видела и улыбалась мне .Но для реабилитации в Китае на один курс лечения нужна большая сумма денег в 380 т.р.которую нам не под силу собрать.Буду благодарна за любую оказанную Вами помощь.С Уважением ,Марина Гульняшкина.    
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео